Видеонаблюдение уличное

(нет товаров)
 

Видеонаблюдение уличное


На сегодняшний день одним из популярных и востребованных видов охранных мероприятий является видеонаблюдение уличное, с помощью которого можно осуществлять контроль промышленных территорий, автозаправочных станций, паркингов, складов и других объектов. Важным элементом для осуществления видеонаблюдения являются камеры наружного наблюдения, правильно подобрать которые очень сложно. Построение системы, при которой видеонаблюдение уличное будет осуществляться качественно, должно происходить под контролем и четким руководством специалистов, поэтому для установки видеокамер и монтажа системы воспользуйтесь услугами специализированных фирм, чтобы обеспечить свою безопасность и гарантировать надежную работу оборудования.

При организации уличного видеонаблюдения выбор компонентов видеосистем производится в зависимости от:

  • бюджета, выделенного на организацию данной системы;
  • погодных и климатических условий, в которых будет эксплуатироваться оборудование;
  • технических требований эксплуатации;
  • масштабов территории для осуществления видеонаблюдения;
  • стандартных и специфических характеристик оборудования.

Современное оборудование, произведенное в соответствии с техническими требованиями, с использованием инновационных технологий, поможет обеспечить видеонаблюдение уличное круглосуточно. При этом Вы затратите минимум усилий и привлечете меньшее количество персонала для осуществления контроля за процессом видеонаблюдения. Видеонаблюдение уличное традиционно предусматривает установку аналоговых уличных видеокамер:

  • модели типа «день-ночь», имеющие механический инфракрасный фильтр, позволяющий осуществлять видеонаблюдение в цветном (днем) и черно-белом (ночью) режимах;
  • черно-белые модели;
  • двухсенсорные модели, имеющие две ПЭС матрицы, переключающиеся днем на наблюдение в цветном режиме, а ночью – в черно-белом.

Успешно организовать видеонаблюдение уличное можно и с интегрированными уличными видеокамерами, которые быстро, легко и просто устанавливаются и продуктивно работают в различных погодных и температурных условиях.

Подробную информацию о технических характеристиках, правилах и условиях эксплуатации, гарантийных обязательствах, сервисном обслуживании и ремонте можно уточнить у продавцов-консультантов специализированных центров по продаже оборудования для организации видеонаблюдения.

Смотрите также: системы контроля доступа, умный дом